ADV
Haibike
ALLTRAIL 10.5 ABS (Low 27.5")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.299
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLTRAIL 10.5 ABS (Low 27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FACTORY FLOAT SL Performance EVOL LV |
| Prezzo Iva | € 6.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch InTube , 800 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FACTORY FLOAT SL Performance EVOL LV |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS 2.0 |
| Pneumatici | CONTINENTAL XSYNOTAL TRAIL ENDURANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote